Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Президент федерации лыжных гонок Тверской области стала абсолютной чемпионкой на международных соревнованиях по лыжным гонкам в Финляндии
19.11.2019
15 ноября, в Муонио (Финляндия) стартовали международные соревнования по лыжным гонкам. В составе сборной России выступает тверичанка Наталья Непряева, которая с нынешнего сезона представляет Архангельскую область. Наталья Непряева, 30 октября 2019 года, возглавила федерацию лыжных гонок Тверской области.

Первые комплекты медалей были разыграны в спринте классическим стилем. Наталья Непряева по итогам предварительных и финальных гонок одержала победу. В решающей гонке она с большим отрывом опередила ближайших конкуренток Анну Куллонен и Тии Олкконен из Финляндии.
16 ноября, тверская лыжница выиграла гонку на 5 километров классическим стилем.

В воскресенье, 17 ноября, завершились предсезонные международные соревнования FIS по лыжным гонкам. Женщины разыграли медали на 10-километровой дистанции свободным стилем.

Очередную уверенную победу одержала Наталья Непряева.

Таким образом призер зимних Олимпийских игр, чемпионатов и Кубка мира, Президент федерации лыжных гонок Тверской области Наталья Непряева стала абсолютной чемпионкой международных соревнований в Муонио, выиграв все три гонки турнира.