Стратегические инициативы Президента РФ
75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа



     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
В Торжке прошли Региональные соревнования по прыжкам на акробатической дорожке «Надежды Тверской области»
21.01.2021
С 15 по 17 января 2021 года в Торжке прошли Региональные соревнования по прыжкам на акробатической дорожке «Надежды Тверской области».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Твери, Торжка, Вышнего Волочка и Торопца. Цель соревнований сформировать сборную команду Тверской области для участия в Первенстве ЦФО России, а также отобрать участников рейтинговых всероссийских соревнований «Надежды России».

Победители и призеры соревнований:

Мальчики, 9 -10 лет
Первое место - Загвозкин Глеб (г. Тверь);
Второе место - Воронков Захар (г. Торжок);
Третье место - Харлампиев Владимир (г. Торопец).

Девочки, 9 - 10 лет    
Первое место - Савинова Таисия (г. Тверь);
Второе место - Ефимова Евгения (г. Торжок);
Третье место - Ребане Анна (г. Торопец).  

Юноши, 11 - 12 лет                    
Первое место - Благов Максим (г. Тверь);
Второе место - Буевич Игорь (г. Тверь);
Третье место - Михайлов Максим (г. Торопец).

Девушки, 11 - 12 лет    
Первое место - Кузнецова Арина (г. Торжок);
Второе место - Кулагина Эвелина (г. Торжок);      
Третье место - Афиногеева Ирина (г. Торжок).

Юниоры, 13 - 14 лет    
Первое место - Завьялов Герман (г. Тверь);
Второе место - Нечяаев Кондрат (г. Тверь);
Третье место - Бобунов Святослав (г. Торопец).

Юниорки, 13 - 14 лет  
Первое место - Овечкина Полина (г. Торопец);
Второе место - Филипьева Арина (г. Тверь);  
Третье место - Рябова Анастасия (г. Торжок).
        
Юниоры, 15 - 16 лет    
Первое место - Оганесян Владимир (г. Тверь);
Второе место - Гришечко Севостьян (г. Вышний Волочёк);
Третье место - Митин Фёдор (г. Торжок).        

Юниорки, 15 - 16 лет  
Первое место - Скороход Светлана (г. Тверь);
Второе место - Михайленко Светлана (г. Вышний Волочёк).

Чемпионат Тверской области по прыжкам на акробатической дорожке и двойном минитрампе.
Мужчины  АКД:
Первое место - Нилов Михаил (г. Торжок);  
Второе место - Семёнов Иван (г. Тверь);    
Третье место - Александров Артём (г. Торопец).  

Мужчины  ДМТ:
Первое место - Хамандиков Илья (г. Тверь);
Второе место - Семёнов Иван (г. Тверь).      

Поздравляем!




Материалы предоставили: Владимир Кузнецов